Постановление Правительства Севастополя
от 15 сентября 2014 г. N 299
"О расходах на капитальные вложения, на проведение работ, связанных со строительством, реконструкцией, ремонтом и содержанием автомобильных дорог, на погашение кредиторской задолженности за работы, выполненные за счет средств государственного бюджета Украины, возникшей по состоянию на 01.04.2014 г."
Руководствуясь Уставом города Севастополя, Законом города Севастополя от 30.04.2014 N 5-ЗС, "О Правительстве Севастополя", Правительство Севастополя постановляет:
1. Утвердить Порядок использования средств, предусмотренных в городском бюджете города Севастополя на переходный период 2014 года, на капитальные вложения, на расходы по проведению работ, связанных со строительством, реконструкцией, ремонтом и содержанием автомобильных дорог, на погашение кредиторской задолженности за работы, выполненные за счет средств государственного бюджета Украины, возникшей по состоянию на 01.04.2014 г. (приложение N 1).
2. Утвердить Перечень объектов, по которым будет производиться погашение кредиторской задолженности за счет средств, предусмотренных в городском бюджете города Севастополя на переходный период 2014 года на капитальные вложения, на расходы по проведению работ, связанных со строительством, реконструкцией, ремонтом и содержанием автомобильных дорог (приложение N 2).
3. Управлению капитального строительства Севастопольской городской государственной администрации в пределах бюджетных назначений 2014 года на капитальные вложения, на расходы по проведению работ, связанных со строительством, реконструкцией, ремонтом и содержанием автомобильных дорог:
3.1. Обеспечить целевое направление бюджетных средств на погашение кредиторской задолженности за работы, выполненные за счет средств государственного бюджета Украины, возникшей по состоянию на 01.04.2014 г., согласно приложению N 2 к настоящему постановлению Правительства Севастополя.
3.2. Представить в Главное управление финансов отчёт об использовании бюджетных средств до 31 декабря 2014 года.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на директора Департамента по городскому хозяйству Правительства города Севастополя Атаманцева А.А.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
Исполняющий обязанности |
С.И. Меняйло |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Севастополя от 15 сентября 2014 г. N 299 "О расходах на капитальные вложения, на проведение работ, связанных со строительством, реконструкцией, ремонтом и содержанием автомобильных дорог, на погашение кредиторской задолженности за работы, выполненные за счет средств государственного бюджета Украины, возникшей по состоянию на 01.04.2014 г."
Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания
Текст постановления размещен на официальном сайте Правительства Севастополя (http://sevastopol.gov.ru/)
Постановлением Правительства Севастополя от 22 ноября 2023 г. N 533-ПП настоящий документ признан утратившим силу с 22 ноября 2023 г.