Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к Регламенту
оказания помощи больным с ОКС
Контрольный лист принятия решения врачебно-фельдшерской бригадой скорой медицинской помощи о направлении больного с острым коронарным синдромом на чрескожное коронарное вмешательство в региональном сосудистом центре | |||||||||||
Проверьте и отметьте каждый из показателей, приведенных в таблице. Если отмечены все квадратики в столбце "Да" и ни одного в столбце "Нет", то проведение ЧКВ больному показано. | |||||||||||
|
"Да" |
"Нет" |
|||||||||
Больной ориентирован, может общаться |
|
|
|||||||||
Характерный для ОКС болевой синдром или/и его эквиваленты продолжающиеся не более 12 часов |
|
|
|||||||||
Выполнена регистрация ЭКГ |
|
|
|||||||||
Есть подъем ST > 1 мм в двух и более смежных отведениях ЭКГ или полная блокада левой ножки пучка Гиса остро возникшая |
|
|
|||||||||
Задержка инвазивной реперфузии (ЧКВ) не превысит 90 мин от контакта с медицинским работником |
|
|
|||||||||
Задержка инвазивного лечения не превысит 60 мин по сравнению с тромболизисом |
|
|
|||||||||
Отсутствуют клинические признаки кровотечения любой локализации или проявления геморрагического синдрома |
|
|
|||||||||
Отсутствуют данные о наличии терминальной стадии к |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.