Принят Законодательным Собранием города Севастополя 28 октября 2014 года
Губернатор города Севастополя |
С.И. Меняйло |
Севастополь
31 октября 2014 года
N 73-ЗС
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Для ИП, применяющих упрощенную систему налогообложения, определено, что совершать наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники необходимо с выдачей покупателю (клиенту) по его требованию документа, подтверждающего прием денежных средств за соответствующий товар (работу, услугу).
Установлено ограничение для такого порядка контроля расчетов - до 1 января 2015 года.
Приведены обязательные реквизиты, которые нужно указывать в выдаваемом документе.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Закон г. Севастополя от 31 октября 2014 г. N 73-ЗС "О внесении изменений в Закон города Севастополя от 28 мая 2014 года N 12-ЗС "О порядке применения контрольно-кассовой техники (регистраторов расчетных операций) и регулирования отношений, возникающих в процессе осуществления контроля за применением контрольно-кассовой техники (регистраторов расчетных операций), на территории города федерального значения Севастополя"
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст Закона опубликован в газете "Севастопольские известия" от 1 ноября 2014 г. N 104