Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению Законодательного
Собрания Краснодарского края
от 26 декабря 1996 г. 487-П
Председателю Правительства
Российской Федерации
Черномырдину В.С.
Уважаемый Виктор Степанович !
Администрацией и Законодательным Собранием Краснодарского края разработан проект закона Краснодарского края "О продовольственном налоге, взимаемом с сельскохозяйственных товаропроизводителей Краснодарского края", который предусматривает введение на территории Краснодарского края единого продовольственного налога взамен всех видов налогов и сборов, уплачиваемых ранее в соответствии с действующим налоговым законодательством в бюджеты всех уровней, а также отчислений во внебюджетные фонды. Через продовольственный налог сельхозтоваропроизводители всех форм собственности будут осуществлять свои взаимоотношения с бюджетами всех уровней и внебюджетными фондами.
В целях укрепления доходных частей краевого, районных и городских бюджетов, совершенствования экономических и правовых взаимоотношений сельскохозяйственных товаропроизводителей и органов местного самоуправления, усиления социальной защиты тружеников села, углубления аграрных преобразований Законодательное Собрание Краснодарского края просит Вас в порядке эксперимента разрешить на территории края переход от денежного налога к единому продовольственному налогу.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 26 декабря 1996 г. N 487-П "Об Обращении к Председателю... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.