Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2 к постановлению
главы администрации г. Краснодара
от 25 марта 1996 г. N 402
Порядок прохождения медицинских осмотров
декретированными контингентами
1. Перечни контингентов и поименные списки подлежащих предварительным и периодическим медосмотрам в соответствии с п. 13 приложения N 2 к приказу Министерства здравоохранения РСФСР N 555 от 29.09.89 г. ежегодно составляются городским центром госсанэпиднадзора и передаются в поликлинику N 4.
2. Поликлиника N 4 на основании перечней и поименных списков составляет графики периодических медосмотров и согласовывает с городским центром санэпиднадзора.
3. Личная медицинская книжка единого образца выдается городским центром госсанэпиднадзора (ул. Тургенева, 152).
4. Поликлиникой N 4 определяется объем лабораторных обследований и осмотры специалистами в зависимости от вида деятельности.
5. Осмотры врачами специалистами, необходимые лабораторные исследования проводятся в отделении медицинских осмотров поликлиники N 4.
6. Профилактические осмотры на туберкулез проводятся на базе флюорографического кабинета гортубдиспансера. Медработники лечебно-профилактических учреждений, имеющих флюорографические кабинеты, обследуются в своих ЛПУ.
7. Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций, на гельминтозы, стафилококк при прохождении предварительных и периодических медосмотров проводятся в испытательном лабораторном центре госсанэпиднадзора (ул. Шаумяна, 61).
8. Профилактические прививки против дифтерии и столбняка проводятся в лечебно-профилактических учреждениях по месту жительства.
9. Подготовка по санитарно-гигиеническому минимуму проводится в городском центре госсанэпиднадзора (ул. Тургенева, 151).
10. Допуск к работе осуществляется врачом отделения медицинских осмотров поликлиники N 4.
11. Личные медицинские книжки работников хранятся у администрации предприятия; работники мелкорозничной торговой сети и частные лица, занимающиеся торговой деятельностью, должны иметь личные мед. книжки по месту работы и предъявлять их по требованию.
Заместитель главы администрации,
управляющий делами администрации
г. Краснодара |
А.Т. Власенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.