Об индексации платы за загрязнение окружающей природной среды на территории края см. справку
На основании письма "Об индексации платы за загрязнение окружающей природной среды на 2000 год", утвержденного Госкомэкологией России, согласованного Минфином России и Минэкономикой России 25 ноября 1999 г., в связи с изменением уровня цен на природоохранное строительство и природоохранные мероприятия постановляю:
1. Ввести с 1 января 2000 г. на территории Краснодарского края коэффициент индексации платы за загрязнение окружающей природной среды в размере 80.
2. Коэффициент индексации применяется к базовым нормативам платы за выбросы, сбросы загрязняющих веществ в окружающую природную среду и размещение отходов, утвержденным Минприроды России, согласованным с Минэкономикой России и Минфином России 27 ноября 1992 года и введенным на территории Краснодарского края постановлением главы администрации края от 17 марта 1993 г. N 87.
3. Контроль за правильностью применения коэффициента индексации платы за загрязнение окружающей природной среды возложить на Государственный комитет по охране окружающей среды Краснодарского края (Половинко).
4. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.
Первый заместитель главы
администрации Краснодарского края,
председатель правительства |
В.А. Мельников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации Краснодарского края от 28 декабря 1999 г. N 932 "Об индексации платы за загрязнение окружающей природной среды в 2000 году на территории Краснодарского края"
Текст постановления опубликован в газете "Кубанские новости", N 4 от 11 января 2000 г.