Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3
1. Возобновление компенсации на эксплуатационные расходы производится управлениями социальной защиты населения департамента социальной защиты населения Краснодарского края в муниципальных образованиях Краснодарского края (далее - управления социальной защиты населения) по месту жительства лиц, перечисленных в статье 1 настоящего Закона, получающих на территории Краснодарского края пенсии в органах Пенсионного фонда Российской Федерации, на основании личных дел получателей компенсации на эксплуатационные расходы, действовавших в управлениях социальной защиты населения по состоянию на 31 декабря 2004 года.
2. Утратила силу.
См. текст части 2 статьи 3
3. Компенсация на эксплуатационные расходы не возобновляется лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона, в случае их снятия с регистрационного учета по месту жительства на территории Краснодарского края в связи с выездом за пределы Краснодарского края или в случае их смерти на день вступления в силу настоящего Закона.
<< Статья 2 Статья 2 |
Статья 4 >> Статья 4 |
|
Содержание Закон Краснодарского края от 29 апреля 2008 г. N 1457-КЗ "О компенсации расходов, связанных с эксплуатацией транспортных средств,... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.