Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 31 января 2007 г. N 1185-КЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Краснодарского края "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В число категорий юридических лиц, освобожденных на территории Краснодарского края от уплаты налога на имущество организаций, включаются религиозные организации в части имущества, переданного ими в безвозмездное пользование государственным и муниципальным образовательным учреждениям для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также учреждениям для обучающихся (воспитанников) с отклонениями в развитии для осуществления указанными учреждениями основной уставной деятельности, не связанной с предпринимательской.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на налоговые правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.



Закон Краснодарского края от 31 января 2007 г. N 1185-КЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Краснодарского края "О налоге на имущество организаций"


Закон принят на LVII сессии Законодательного Собрания края третьего созыва 24 января 2007 г.,

подписан главой администрации края 31 января 2007 г.


Закон вступил в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на налоговые правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.


Текст Закона опубликован в газете "Кубанские новости", N 21 от 10 февраля 2007 г.; в Информационном бюллетене Законодательного Собрания Краснодарского края, N 50 (121) от 22 февраля 2007 г., стр. 260.