Постановление главы администрации Краснодарского края
от 20 ноября 2001 г. N 1122
"О внесении изменений и дополнений в Положение о целевом
бюджетном фонде Краснодарского края, утвержденное постановлением
главы администрации края от 18 мая 2001 N 385 "О целевом
бюджетном фонде Краснодарского края"
Постановлением главы администрации края от 5 мая 2004 г. N 407 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях уточнения порядка уплаты платежей в целевой бюджетный фонд Краснодарского края постановляю:
1. Пункт 7 Положения о целевом бюджетном фонде Краснодарского края, утвержденного постановлением главы администрации края от 18 мая 2001 N 385 "О целевом бюджетном фонде Краснодарского края", изложить в следующей редакции:
"7. Юридические и физические лица уплачивают платежи в целевой бюджетный фонд по месту постановки на налоговый учет на лицевой счет с символом банковской отчетности 02, открытый отделениям федерального казначейства Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Краснодарскому краю (далее - отделения федерального казначейства) на балансовом счете 40101 "Налоги и сборы, распределяемые органами федерального казначейства".
Юридические и физические лица, состоящие на учете в налоговых органах других субъектов Российской Федерации, уплачивают платежи в целевой бюджетный фонд на лицевой счет с символом банковской отчетности 02, открытый отделению федерального казначейства по городу Краснодару на балансовом счете 40101 "Налоги и сборы, распределяемые органами федерального казначейства" (счет N 40101810500000020007, ИНН 2308024329, БИК 040349001, банк ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Краснодарскому краю, г. Краснодар). Отделение федерального казначейства по городу Краснодару перечисляет вышеуказанные средства в краевой бюджет в установленном порядке.
При оформлении платежного поручения о зачислении средств в целевой бюджетный фонд плательщик в обязательном порядке указывает в назначении платежа соответствующий код Бюджетной классификации Российской Федерации (4200001; 4200002; 4200003; 4200004; 4200005) и уровень бюджета (краевой бюджет)".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на департамент по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края (Гостев).
3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Первый заместитель
главы администрации
Краснодарского края |
В.М. Бондарь |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации Краснодарского края от 20 ноября 2001 г. N 1122 "О внесении изменений и дополнений в Положение о целевом бюджетном фонде Краснодарского края, утвержденное постановлением главы администрации края от 18 мая 2001 N 385 "О целевом бюджетном фонде Краснодарского края"
Постановление вступило в силу со дня его подписания.
Текст постановления официально опубликован не был.
Постановлением главы администрации края от 5 мая 2004 г. N 407 настоящее постановление объявлено утратившим силу.