Постановление главы администрации города Краснодара
от 24 июля 2001 г. N 1147
"О внесении изменений и дополнения в постановление главы
городского самоуправления - мэра города Краснодара от 25.07.2000 N 1540
"Об утверждении Положения о порядке целевого денежного финансирования
расходов бюджета города с условием одновременного погашения
встречной задолженности по платежам в городской бюджет"
В соответствии с решением городской Думы Краснодара от 11.01.2001 N 4 п. 24 "О структуре управления администрации города Краснодара" и постановлениями главы администрации города Краснодара от 16.01.2001 N 16 "О реорганизации администрации города Краснодара" и от 02.02.2001 N 98 "О внесении изменений и дополнения в постановление главы администрации города Краснодара от 16.01.2001 N 16 "О реорганизации администрации города Краснодара" постановляю:
1. Внести в постановление главы городского самоуправления - мэра города Краснодара от 25.07.2000 N 1540 "Об утверждении Положения о порядке целевого денежного финансирования расходов бюджета города с условием одновременного погашения встречной задолженности по платежам в городской бюджет" следующие изменения и дополнение:
1.1. В пункте 2 слова "департаменту муниципального заказа" заменить словами "управлению муниципального заказа и тендеров".
1.2. В пункте 6 слова "вице-мэра, начальника финансово-казначейского управления В.И. Матеюка" заменить словами "заместителя главы администрации города Краснодара В.И. Матеюка".
1.3. В приложении 1:
1.3.1. Пункт 2.2 раздела 2 дополнить абзацами следующего содержания:
"- накладные за товары, полученные бюджетополучателем от кредитора;
- договор на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) с отметкой о согласовании отделом цен администрации города Краснодара цен на поставленные товары (выполненные работы, оказанные услуги).".
1.3.2. Пункт 3.2 раздела 3 изложить в следующей редакции:
"3.2. Бюджетополучатели несут ответственность за нецелевое и неэффективное расходование бюджетных средств в соответствии с действующим законодательством.".
1.3.3. Слова "Департамент муниципального заказа" заменить словами "управление муниципального заказа и тендеров" в соответствующих падежах.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Краснодара В.И. Матеюка.
Глава администрации
г. Краснодара |
Н.В. Приз |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации г. Краснодара от 24 июля 2001 г. N 1147 "О внесении изменений и дополнения в постановление главы городского самоуправления - мэра города Краснодара от 25.07.2000 N 1540 "Об утверждении Положения о порядке целевого денежного финансирования расходов бюджета города с условием одновременного погашения встречной задолженности по платежам в городской бюджет"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 7 августа 2018 г. N 3305 настоящее постановление признано утратившим силу с 7 августа 2018 г.