Постановление главы администрации города Краснодара
от 20 мая 2002 г. N 702
"О проведении Всероссийской диспансеризации детей в городе
Краснодаре в 2002 году"
24 июня 2002 г.
Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 18 мая 2012 г. N 3807 настоящее постановление признано утратившим силу
Постановлением главы муниципального образования город Краснодар от 27 июля 2004 г. N 2071 настоящее постановление снято с контроля как выполненное
Во исполнение приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15.03.2002 N 81 "О проведении Всероссийской диспансеризации детей в 2002 году" и в целях совершенствования ранней диагностики и своевременного оказания лечебно-профилактической помощи детям постановляю:
См. также постановление главы администрации края от 6 мая 2002 г. N 477 "О проведении всеобщей диспансеризации детей в Краснодарском крае в 2002 году"
1. Провести Всероссийскую диспансеризацию детей в городе Краснодаре с 20 мая 2002 года по 15 декабря 2002 года.
2. Создать городскую межведомственную комиссию по проведению Всероссийской диспансеризации детей в городе Краснодаре в составе согласно приложению.
3. Управлению здравоохранения администрации города Краснодара (Щепотин):
3.1. Провести городское межведомственное совещание по проведению Всероссийской диспансеризации детей в городе Краснодаре.
3.2. Организовать оповещение и разъяснительную работу с населением о Всероссийской диспансеризации детей в городе Краснодаре в средствах массовой информации.
3.3. Исключен.
См. текст подпункта 3.3
5. Управлению общего и профессионального образования администрации города Краснодара (Китов):
5.1. Обеспечить своевременную доставку детей из образовательных учреждений к местам проведения осмотров детей.
5.2. Обеспечить осмотр детей в возрасте 7, 10 - 17 лет психологами и педагогами образовательных учреждений с оформлением соответствующей документации.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Краснодара Л.В. Хлевного.
Глава администрации
г. Краснодара |
Н.В. Приз |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации г. Краснодара от 20 мая 2002 г. N 702 "О проведении Всероссийской диспансеризации детей в городе Краснодаре в 2002 году" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 18 мая 2012 г. N 3807 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление главы администрации г. Краснодара от 24 июня 2002 г. N 968
Настоящий документ снят с контроля