В целях более четкой координации действий по организации гуманитарной помощи населению в восстановлении и ремонте жилья и других объектов, пострадавших от наводнения в июне 2002 года, постановляю:
1. Внести следующие изменения в постановление главы администрации края от 12 июля 2002 года N 761 "Об образовании краевой комиссии по вопросам оказания гуманитарной помощи населению Краснодарского края, пострадавшему от наводнения в июне 2002 года":
1.1. Ввести в состав краевой комиссии по вопросам оказания гуманитарной помощи населению Краснодарского края, пострадавшему от наводнения в июне 2002 года (приложение N 1), Евланова Владимира Лазаревича, председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.
1.2. Пункт 3.1 изложить в следующей редакции: "По грузам, связанным с восстановлением жилья, зданий и сооружений - Евланова В.Л., председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края Дорошенко Г.С.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Первый заместитель
главы администрации
Краснодарского края |
А.А. Ремезков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации Краснодарского края от 27 августа 2002 г. N 983 "О частичном изменении постановления главы администрации края от 12 июля 2002 года N 761 "Об образовании краевой комиссии по вопросам оказания гуманитарной помощи населению Краснодарского края, пострадавшему от наводнения в июне 2002 года"
Постановление вступило в силу со дня его подписания.
Текст постановления официально опубликован не был.