Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы администрации Краснодарского края от 19 марта 2007 г. N 194 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 18 мая 2002 года N 529 "О порядке определения размера арендной платы за земли государственной собственности на территории Краснодарского края" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Базовые ставки арендной платы за земли государственной собственности на территории Краснодарского края, отнесенные к категориям земель поселений, земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, а также земель особо охраняемых территорий, повышены на 22%. Внесены изменения в таблицу поправочных коэффициентов к базовым ставкам, учитывающих вид деятельности арендатора.

Базовые ставки арендной платы за находящиеся в государственной собственности земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения поставлены в зависимость от кадастровой стоимости этих участков и установлены в размере 1% от кадастровой стоимости, а базовые ставки арендной платы за земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся в стадии мелиоративного освоения, занятые внутрихозяйственными дорогами, лесополосами и другими видами несельскохозяйственных угодий, - в размере 0,5% от кадастровой стоимости участка.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования, но не ранее 1 апреля 2007 г.



Постановление главы администрации Краснодарского края от 19 марта 2007 г. N 194 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 18 мая 2002 года N 529 "О порядке определения размера арендной платы за земли государственной собственности на территории Краснодарского края"


Постановление вступило в силу с 1 апреля 2007 г.


Текст постановления опубликован в газете "Кубанские новости", N 40 от 20 марта 2007 г.


Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 января 2011 г. N 50 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 апреля 2011 г.