Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 29 апреля 2005 г. N 857-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об административных правонарушениях" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи со вступлением в силу нового Жилищного кодекса РФ из Закона Краснодарского края "Об административных правонарушениях" исключены статьи, которые предусматривали административную ответственность за неизбрание домовладельцами (собственниками помещений) способа управления кондоминиумом в течение 6 месяцев с момента признания права частной собственности на площади, занимающие более 50 процентов площади помещений кондоминиума, и за неисполнение гражданами обязанностей по проведению ремонта жилых домов, квартир и содержанию в порядке придомовых территорий.

Закон дополнен статьей об ответственности граждан, должностных и юридических лиц за непредоставление, несвоевременное предоставление или предоставление в неполном объеме или искаженном виде государственному органу (должностному лицу) Краснодарского края сведений (информации), предоставление которых предусмотрено нормативными правовыми актами Краснодарского края и необходимо для осуществления этим органом (должностным лицом) его законной деятельности. Это дополнение должно, в частности, способствовать повышению эффективности работы органов финансового контроля Краснодарского края.

Закон вступает в силу по истечении четырнадцати дней со дня его официального опубликования.

 

 

Закон Краснодарского края от 29 апреля 2005 г. N 857-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об административных правонарушениях"

 

Закон принят на XXXIV сессии Законодательного Собрания края третьего созыва 20 апреля 2005 г.,

подписан главой администрации края 29 апреля 2005 г.

 

Настоящий Закон вступил в силу по истечении 14 дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Кубанские новости", N 67 от 12 мая 2005 г.;

в Информационном бюллетене Законодательного Собрания Краснодарского края, N 29 (100) от 30 мая 2005 г., стр. 129

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Краснодарского края от 21 июля 2023 г. N 4957-КЗ

Изменения вступают в силу с 1 августа 2023 г.

 

Закон Краснодарского края от 11 марта 2019 г. N 3993-КЗ

Изменения вступают в силу с 23 марта 2019 г.