Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Льготы по предоставлению, содержанию жилья и коммунально-бытовым услугам
1. Герои труда Кубани и проживающие совместно с ними члены их семей освобождаются от оплаты жилья (в том числе от оплаты технического обслуживания и эксплуатации жилья) в домах независимо от вида жилого фонда.
2. Герои труда Кубани и проживающие совместно с ними нетрудоспособные члены их семей освобождаются от оплаты коммунальных услуг (водоснабжение, канализация, газ, электроэнергия, горячее водоснабжение, центральное отопление, а в домах, не имеющих центрального отопления, - предоставление топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению).
3. Указанные льготы и компенсация независимо от даты смерти (гибели) Героя труда Кубани предоставляются его (ее) вдове (вдовцу).
4. Герои труда Кубани имеют право на первоочередное улучшение жилищных условий при предоставлении жилья в домах государственного и муниципального жилищного фонда.
О мерах социальной поддержки по обеспечению жильем граждан отдельных категорий, в том числе Героев труда Кубани, см. Закон Краснодарского края от 28 июля 2006 г. N 1077-КЗ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.