В целях оптимального использования бюджетных средств, выделенных в 2007 году из краевого бюджета на осуществление функций административного центра, постановляю:
1. Внести в постановление главы муниципального образования город Краснодар от 20.07.2007 N 717 "Об утверждении перечня мероприятий, финансируемых за счет субсидии, выделенной в 2007 году из краевого бюджета на осуществление функции административного центра" следующее изменение:
приложение N 1 изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар В.В. Лыбанева.
Глава муниципального
образования город Краснодар |
В.Л. Евланов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В целях оптимального использования денежных средств, выделенных из краевого бюджета муниципальному образованию город Краснодар в 2007 году на осуществление функций административного центра, изложен в новой редакции перечень мероприятий, финансируемых за счет данной субсидии. Перечень дополнен, в частности, мероприятием, предусматривающим осуществление газоснабжения пос. Индустриальный в границах ул. Железнодорожной, ул. Восточной и ул. Студенческой.
Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 28 декабря 2007 г. N 2826 "О внесении изменения в постановление главы муниципального образования город Краснодар от 20.07.2007 N 717 "Об утверждении перечня мероприятий, финансируемых за счет субсидии, выделенной в 2007 году из краевого бюджета на осуществление функции административного центра"
Текст постановления официально опубликован не был.