Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 23 мая 2014 г. N 1089-П настоящее постановление снято с контроля
Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 25 июня 2014 г. N 1139-П в настоящее постановление внесены изменения
Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края
от 7 сентября 2007 г. N 3404-П
"О даче согласия администрации Краснодарского края на передачу объекта
государственной собственности Краснодарского края в безвозмездное
пользование ГУВД по Краснодарскому краю"
21 июня 2011 г., 25 июня 2014 г.
Рассмотрев представленный главой администрации Краснодарского края проект постановления Законодательного Собрания Краснодарского края "О даче согласия администрации Краснодарского края на передачу объекта государственной собственности Краснодарского края в безвозмездное пользование ГУВД по Краснодарскому краю", Законодательное Собрание Краснодарского края постановляет:
1. Дать согласие администрации Краснодарского края на передачу объекта государственной собственности Краснодарского края, расположенного по адресу: Краснодарский край, 350020, г. Краснодар, ул. Октябрьская, 29, литер "В", в безвозмездное пользование ГУВД по Краснодарскому краю сроком на 5 лет согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Рекомендовать администрации Краснодарского края выполнить все необходимые действия, связанные с передачей объекта государственной собственности Краснодарского края, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в безвозмездное пользование ГУВД по Краснодарскому краю.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений.
Председатель Законодательного |
В.А. Бекетов |
г. Краснодар
7 сентября 2007 г.
N 3404-П
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 7 сентября 2007 г. N 3404-П "О даче согласия администрации Краснодарского края на передачу объекта государственной собственности Краснодарского края в безвозмездное пользование ГУВД по Краснодарскому краю"
Постановление принято на LXVII сессии Законодательного Собрания края третьего созыва
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 25 июня 2014 г. N 1139-П
Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 21 июня 2011 г. N 2658-П
Настоящий документ снят с контроля