Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 25 ноября 2004 г. N 1405-р "О подготовке новых и приведении отдельных действующих постановлений и распоряжений главы администрации Краснодарского края в соответствие с Федеральным законом от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ"
Распоряжение главы администрации Краснодарского края
от 25 ноября 2004 г. N 1405-р
"О подготовке новых и приведении отдельных действующих
постановлений и распоряжений главы администрации Краснодарского
края в соответствии# с Федеральным законом
от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ"
В целях подготовки новых и приведения отдельных действующих постановлений и распоряжений главы администрации Краснодарского края (далее - постановления и распоряжения главы администрации края) в соответствии с Федеральным законом от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (далее - Федеральный закон от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ):
1. Органам исполнительной власти Краснодарского края и структурным подразделениям администрации Краснодарского края до 10 декабря 2004 года подготовить и внести на рассмотрение главы администрации Краснодарского края соответствующие проекты новых постановлений и распоряжений главы администрации края, а также проекты, вносящие изменения (дополнения, признающие утратившими силу) в действующие постановления и распоряжения главы администрации края, с учетом рекомендаций Главного управления Министерства юстиции РФ по Краснодарскому краю.
2. Управлению делопроизводства администрации Краснодарского края (Воробченко) обеспечить рассылку органам исполнительной власти
Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Органам исполнительной власти края и структурным подразделениям краевой администрации предложено в срочном порядке подготовить и внести на рассмотрение главы администрации проекты постановлений и распоряжений главы администрации края, необходимых для приведения нормативной базы края в соответствие со вступающим в силу 1 января 2005 г. Федеральным законом от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации". Указанный федеральный закон, в частности, устанавливает новую структуру полномочий исполнительных органов государственной власти субъектов Федерации.
В прилагаемых к распоряжению рекомендациях Главного управления Министерства юстиции РФ по Краснодарскому краю содержится перечень нормативных актов главы администрации края, регулирующих полномочия органов власти и правоотношения в области социальной защиты, образования, здравоохранения, культуры, охраны общественного порядка, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и др., которые должны быть приняты, изменены или отменены до конца текущего года, - всего 112 позиций.
Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 25 ноября 2004 г. N 1405-р "О подготовке новых и приведении отдельных действующих постановлений и распоряжений главы администрации Краснодарского края в соответствие с Федеральным законом от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ"
Текст распоряжения официально опубликован не был.