В целях укрепления межрегиональных связей по расширению рынка сбыта товаров, руководствуясь статьей 11 Соглашения между администрацией города Краснодара и администрацией города Екатеринбурга о торгово-экономическом сотрудничестве, подписанного в Екатеринбурге 16 октября 2002 года, и взаимной заинтересованностью в развитии двусторонних связей на стабильной и долгосрочной основе:
1. Провести с 6 по 8 октября 2004 года выставку товаров и услуг предприятий города Екатеринбурга "Дни экономики Екатеринбурга в Краснодаре" на территории ВЦ "КраснодарЭКСПО".
2. Создать организационный комитет по проведению "Дней экономики Екатеринбурга в Краснодаре" и утвердить его состав (приложение 1).
3. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению "Дней экономики Екатеринбурга в Краснодаре" (приложение 2).
4. Ответственным за проведение "Дней экономики Екатеринбурга в Краснодаре" назначить заместителя главы муниципального образования город Краснодар, директора департамента по связям с общественностью администрации муниципального образования город Краснодар Н.Н. Петрикова.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Глава муниципального
образования город Краснодар |
Н.В. Приз |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы муниципального образования город Краснодар от 12 июля 2004 г. N 654-р "О проведении выставки товаров и услуг предприятий города Екатеринбурга - "Дни экономики Екатеринбурга в Краснодаре"
Текст распоряжения официально опубликован не был.