Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 17 апреля 2008 г. N 891 "Об утверждении Положения об управлении по взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих администрации муниципального образования город Краснодар" (с изменениями и дополнениями)
Постановление главы муниципального образования город Краснодар
от 17 апреля 2008 г. N 891
"Об утверждении Положения об управлении по взаимодействию
с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих
администрации муниципального образования город Краснодар"
С изменениями и дополнениями от:
25 июня 2008 г., 22 июня 2010 г.
В соответствии с решением городской Думы Краснодара от 14.10.2005 N 74 п. 2 "О структуре администрации муниципального образования город Краснодар" постановляю:
2. Признать утратившими силу:
постановление главы муниципального образования город Краснодар от 01.12.2006 N 797 "Об утверждении Положения об управлении по взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования город Краснодар";
постановление главы муниципального образования город Краснодар от 24.08.2007 N 998 "О внесении изменения в постановление главы муниципального образования город Краснодар от 01.12.2006 N 797 "Об утверждении Положения об управлении по взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования город Краснодар".
|
Глава муниципального образования город Краснодар
|
В.Л. Евланов
|
Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Утверждено положение об одном из функциональных органов администрации муниципального образования город Краснодар - управлении по взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих, являющегося правопреемником управления по взаимодействию с правоохранительными органами, которому в результате преобразований, произошедших в структуре администрации муниципального образования город Краснодар, были переданы функции по связям с военнослужащими и делам казачества. К компетенции управления отнесена также организация деятельности администрации муниципального образования город Краснодар по противодействию криминализации финансово-кредитной сферы, коррупции и проникновению криминальных структур в органы местного самоуправления муниципального образования город Краснодар.
Ряд утвержденных ранее постановлений главы муниципального образования город Краснодар, которыми регламентировалась деятельность управления по взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования город Краснодар, признан утратившими силу.
Постановление вступило в силу с 1 января 2008 г.
Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 17 апреля 2008 г. N 891 "Об утверждении Положения об управлении по взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих администрации муниципального образования город Краснодар"
Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет действие на отношения, возникшие с 1 января 2008 г.
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22 июня 2010 г. N 4540
Изменения вступают в силу со дня опубликования названного постановления и распространяют свое действие на отношения, возникшие с 1 июня 2010 г.
Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 25 июня 2008 г. N 1656