В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Краснодарского края от 5 ноября 2002 года N 532-КЗ "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае":
1. Внести в распоряжение главы администрации Краснодарского края от 16 ноября 2005 года N 1043-р "Об утверждении перечня земель особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Динского района, использование которых не допускается для целей, не связанных с сельскохозяйственным производством" следующие изменения:
1) в пункте 1 цифры "92606,6" заменить цифрами "92603,3";
2) в пункте 34 перечня земель особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Динского района, использование которых не допускается для целей, не связанных с сельскохозяйственным производством, утвержденного указанным распоряжением, цифры "3714,6" заменить цифрами "3711,3";
3) в приложении к перечню земель особо ценных пр
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 4 апреля 2008 г. N 233-р "О внесении изменений в распоряжение главы администрации Краснодарского края от 16 ноября 2005 года N 1043-р "Об утверждении перечня земель особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Динского района, использование которых не допускается для целей, не связанных с сельскохозяйственным производством"
Распоряжение вступило в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
Текст распоряжения опубликован в газете "Кубанские новости", N 64 от 17 апреля 2008 г.