Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края
от 7 июля 2009 г. N 502-р
"О внесении изменений в отдельные распоряжения главы администрации
(губернатора) Краснодарского края"
5 ноября 2009 г.
В связи с изменением данных о виде права, площадях земельных участков, правообладателях на земельные участки и объекты недвижимого имущества:
1. Внести в распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18 августа 2008 года N 657-р "Об изъятии земельных участков и расположенных на них иных объектов недвижимого имущества для федеральных нужд в целях размещения олимпийского объекта федерального значения" следующие изменения:
1) пункт 5 исключить;
2) пункты 6 - 16 считать соответственно пунктами 5 - 15;
3) в пункте 12:
в подпункте 1 слова "пунктах 1 - 12" заменить словами "пунктах 1 - 11";
в подпункте 2 слова "в пункте 14" заменить словами "в пункте 13".
2. Внести в подпункт 8 пункта 1 распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 октября 2008 года N 886-р "Об изъятии земельных участков и (или) расположенных на них иных объектов недвижимого имущества для федеральных нужд в целях размещения олимпийского объекта федерального значения" изменение, дополнив после слов "Хлыстовой Екатерине Валентиновне" словами ", и расположенные на нем иные объекты недвижимого имущества, находящиеся в частной собственности;".
3. Внести в пункт 2 распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 октября 2008 года N 888-р "Об изъятии земельных участков и (или) расположенных на них иных объектов недвижимого имущества для федеральных нужд в целях размещения олимпийского объекта федерального значения" следующие изменения:
1) подпункт 5 исключить;
2) подпункты 6 - 11 считать соответственно подпунктами 5 - 10.
4. Внести в преамбулу распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 января 2009 года N 35-р "Об изъятии земельных участков и (или) расположенных на них иных объектов недвижимого имущества для федеральных нужд в целях размещения олимпийского объекта федерального значения" изменение, заменив слова "Строительство совмещенной (автомобильной и железной) дороги Адлер - нижняя станция горнолыжного курорта "Роза Хутор" с электроснабжением линии железнодорожного сообщения (включая проектно-изыскательские работы)" словами "Совмещенная (автомобильная и железная) дорога Адлер - горноклиматический курорт "Альпика-Сервис" (проектные и изыскательские работы, строительство)".
5. Внести в распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 февраля 2009 года N 78-р "Об изъятии земельных участков и (или) расположенных на них иных объектов недвижимого имущества для федеральных нужд в целях размещения олимпийского объекта федерального значения" следующие изменения:
1) пункт 28 изложить в следующей редакции:
"28. Изъять в собственность Российской Федерации для федеральных нужд путем выкупа земельный участок (земли населенных пунктов) с кадастровым номером 23:49:0402018:333 площадью 1073 кв. м, расположенный по адресу: Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, ул. Мира, N 81, принадлежащий на праве общей долевой собственности гражданам Бунееву Александру Федоровичу, Бунееву Сергею Федоровичу, Зелик Анне Федоровне, и расположенные на нем иные объекты недвижимого имущества, находящиеся в частной собственности";
2) пункт 30 исключить;
3) пункты 31 - 39 считать соответственно пунктами 30 - 38;
4) пункт 30 изложить в следующей редакции:
"30. Изъять для федеральных нужд в собственность Российской Федерации путем выкупа земельный участок (земли населенных пунктов) площадью 82 кв. м, указанный в приложении N 14 к настоящему распоряжению, который будет образован в результате раздела земельного участка (земли населенных пунктов) с кадастровым номером 23:49:0402018:328 площадью 800 кв. м, расположенного по адресу: Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, ул. Мира, 91, принадлежащего на праве собственности гражданке Данелян Паранцем Даниловне";
5) в пункте 35:
в подпункте 1 цифры "16, 22, 26 - 31" заменить цифрами "16, 22, 26 - 30";
в подпункте 2 цифры "1 - 35" заменить цифрами "1 - 34";
в подпункте 3 цифры "37" заменить цифрами "36";
6) в пункте 38 цифры "16, 22, 26 - 31" заменить цифрами "16, 22, 26 - 30".
7) дополнить приложением N 14 (прилагается).
6. Внести в абзац первый пункта 2 распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 февраля 2009 года 110-р "Об изъятии земельных участков и расположенных на них иных объектов недвижимого имущества для федеральных нужд в целях размещения олимпийских объектов федерального значения" изменение, заменив слова "Объекты Олимпийского парка, за исключением объектов, предусмотренных пунктами 5 - 10, 15, 17, 28 настоящей Программы (проектные и изыскательские работы, строительство)" словами "Центральный стадион вместимостью 40 тыс. зрителей (проектные и изыскательские работы, строительство)".
7. Утратил силу.
См. текст пункта 7
8. Внести в пункт 2 распоряжения главы администрации (губернатора) Красн
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В связи с уточнением данных о виде права, правообладателях и площадях отдельных земельных участков, изымаемых для федеральных нужд в целях размещения олимпийских объектов федерального значения, внесены изменения в отдельные распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края об изъятии ряда земельных участков и расположенных на них иных объектов недвижимого имущества. В частности, уточнены перечни изымаемых земельных участков, попадающих в проектируемую зону строительства Олимпийского парка (в том числе временного олимпийского тренировочного центра ледовых видов спорта, временного олимпийского тренировочного центра по хоккею с шайбой), многоуровневой автомобильной транспортной развязки "Адлерское кольцо", совмещенной автомобильной и железной дороги Адлер - горноклиматический курорт "Альпика-Сервис" и ряда других объектов.
Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 июля 2009 г. N 502-р "О внесении изменений в отдельные распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края"
Распоряжение вступает в силу со дня его подписания
Текст распоряжения опубликован в газете "Кубанские новости" от 9 июля 2009 г. N 111
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 ноября 2009 г. N 864-р