Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 марта 2010 г. N 105 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 4 апреля 2008 года N 259 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты пособия на оплату проезда лицам, нуждающимся в проведении гемодиализа"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установленный ранее порядок назначения и выплаты пособия на оплату проезда лицам, нуждающимся в проведении гемодиализа, дополнен рядом новых положений. Оговорено, в частности, право заявителя в случае несогласия с решением, принятым управлением социальной защиты, обжаловать его в соответствии с действующим законодательством в более высокой инстанции (департаменте социальной защиты населения Краснодарского края) или в судебном порядке.

Контроль за выполнением управлениями социальной защиты населения установленного порядка назначения и выплаты указанных пособий возложен на департамент социальной защиты населения Краснодарского края. Для лиц, виновных в нарушении данного порядка, предусматривается дисциплинарная ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Выплата назначенного пособия должна производиться ежемесячно не позднее 28 числа. Информация о числе получателей пособия и об объемах финансирования подлежит размещению на официальном Интернет-сайте департамента социальной защиты населения Краснодарского края.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.



Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 марта 2010 г. N 105 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 4 апреля 2008 года N 259 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты пособия на оплату проезда лицам, нуждающимся в проведении гемодиализа"


Постановление вступило в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.


Текст постановления опубликован в газете "Кубанские новости", N 36 от 4 марта 2010 г.