2. Направить указанный законопроект субъектам права законодательной инициативы для внесения поправок, прокурору области, управлению Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области, управлению Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Амурской области, департаменту по природопользованию и горнодобывающему комплексу Администрации области для внесения замечаний и предложений до 28 марта 2005 года.
3. Постоянной комиссии областного Совета народных депутатов по вопросам аграрной политики, природопользованию и экологии доработать с учетом внесенных поправок указанный законопроект и внести его на заседание областного Совета народных депутатов.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель областного Совета |
С.И.Горянский |
Вносится
губернатором
области
Проект
Закон
Амурской области
О внесении изменений в Закон Амурской области
"Об областной целевой программе "Предупреждение чрезвычайных
ситуаций, стихийных бедствий и охрана окружающей среды на объектах
межмуниципального и регионального значения Амурской области на 2005 год"
(Принят областным Советом народных депутатов ______________ 2005 г.)
Статья 1
Внести в Закон Амурской области от 19.02.2004 N 415-ОЗ "Об областной целевой программе "Предупреждение чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и охрана окружающей среды на объектах межмуниципального и регионального значения Амурской области на 2005 год" следующие изменения:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату "от 19.02.2004" следует читать как "от 19.01.2004"
1) пункт 4 "Система программных мероприятий" дополнить абзацем следующего содержания:
"Объекты капитальных вложений финансируются при наличие утвержденных и прошедших государственную вневедомственную экспертизу проектов";
2) пункт 5 "Механизм реализации программы" дополнить абзацем следующего содержания:
"Незавершенные в 2004 году объекты и мероприятия областных целевых программ "Восстановление и охрана водных объектов Амурской области на 2003-2007 годы" и "Охрана окружающей среды Амурской области на 2003-2007 г.г.", перешедшие в областную целевую программу "Предупреждение чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и охрана окружающей среды на объектах межмуниципального и регионального значения Амурской области на 2005 год ", выполняются прежними исполнителями".
3) приложение N 1 "Система мероприятий областной целевой программы "Предупреждение чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и охрана окружающей среды на объектах межмуниципального и регионального значения Амурской области на 2005 год" изложить в новой редакции, согласно Приложению N 1 к настоящему Закону;
4) приложение N 2 "Источники и направления финансирования программных мероприятий областной целевой программы "Предупреждение чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и охрана окружающей среды на объектах межмуниципального и регионального значения Амурской области на 2005 год" изложить в новой редакции, согласно приложению N 2 к настоящему Закону;
5) дополнить новым приложением N 3 "Кредиторская задолженность областного бюджета по областным целевым программам "Восстановление и охрана водных объектов Амурской области на 2003-2007 годы" и "Охрана окружающей среды Амурской области на 2003-2007 г.г." за 2004 год", согласно приложению N 3 к настоящему Закону.
Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его первого официального опубликования.
Губернатор
Амурской области |
Л.В. Коротков |
г. Благовещенск
_____________ 2005 г.
N ___
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Амурского областного Совета народных депутатов (третий созыв) от 24 февраля 2005 г. N 47/95 "О проекте закона Амурской области "О внесении изменений в Закон Амурской области "Об областной целевой программе "Предупреждение чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и охрана окружающей среды на объектах межмуниципального и регионального значения Амурской области на 2005 год"
Текст Постановления официально опубликован не был