1 апреля 2005 г.
Постановлением губернатора Амурской области от 27 июня 2005 г. N 376 настоящее Распоряжение снято с контроля
В целях защиты населения и территорий области от возможного затопления в период весеннего половодья и снижения последствий паводка 2005 года, в соответствии со статьей 10 Закона Амурской области от 06.03.97 N 151-ОЗ "О защите населения и территорий области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (в редакции от 29.04.2003 N 209):
1. Утвердить:
Перечень рекомендуемых мероприятий по организации защиты населения и подготовке к безопасному пропуску паводковых вод на территории Амурской области в 2005 году (приложение N 1);
состав делегации Амурской области для участия в переговорах с сопредельной стороной по вопросу взаимодействия при выполнении мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в период весеннего паводка 2005 года (приложение N 2).
2. Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации области, главам муниципальных образований городов и районов, руководителям структурных подразделений Администрации области, руководителям организаций независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности до 1 апреля 2005 года завершить выполнение комплекса мероприятий по организации защиты населения и подготовке к безаварийному пропуску паводковых вод в 2005 году согласно прилагаемому Перечню.
3. Общее руководство по подготовке к безаварийному пропуску весенних паводковых вод возложить на заместителя губернатора области-председателя подкомиссии по чрезвычайным ситуациям при паводках и наводнениях Н.Г. Кулешова.
4. Руководство силами и средствами, оперативными группами при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций в п
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 16 февраля 2005 г. N 89-р "О подготовке Амурской областной территориальной подсистемы РСЧС к безаварийному пропуску весенних паводковых вод в 2005 году"
Текст Распоряжения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Губернатора Амурской области от 15 августа 2005 г. N 558-р
Распоряжение Губернатора Амурской области от 1 апреля 2005 г. N 226-р
Настоящий документ снят с контроля