Постановление Главы Администрации Амурской области
от 15 апреля 2003 г. N 272
"О внесении изменений и дополнений в Постановление Главы Администрации
области от 3 декабря 2002 г. N 691"
Постановлением Губернатора Амурской области от 16 сентября 2010 г. N 358 настоящее постановление признано утратившим силу
Постановляю:
Внести в Положение об организации конкурса среди кредитных организаций на право проведения операций по кредитованию юридических лиц за счет средств областного бюджета, утвержденное постановлением Главы Администрации области от 03.12.2002 г. N 691 "Об утверждении Положения об организации конкурса среди кредитных организаций на право проведения операций по кредитованию юридических лиц за счет средств областного бюджета", следующие изменения и дополнения:
1. Пункт 2.5. изложить в следующей редакции:
"2.5. Конкурсная комиссия может потребовать от участников конкурса дополнительную информацию, касающуюся разъяснений и уточнений их квалификации и содержания конкурсной заявки при условии, что представление дополнительной информации, не противоречит требованиям Закона Российской Федерации "О банках и банковской деятельности".
2. В пункте 3.4 слова "не ранее, чем за 30 дней" заменить словами "не менее чем за 30 дней".
3. Дополнить пунктами З.8., 3.9., З.10., изложив их в следующей редакции:
"3.8. Ни одному из участников настоящего конкурса не могут быть созданы преимущественные условия участия в настоящем конкурсе, в том числе доступ к конфиденциальной информации.
3.9. Участники конкурса, являющиеся аффилированными лицами, рассматриваются как один участник.
3.10. Организатор конкурса не может быть участником или аффилированным лицом по отношению к любому из участников настоящего конкурса.".
4. Пункт 9 оценочной таблицы графы "Показатель" изложить в следующей редакции:
"9. Наличие филиальной сети".
Глава Администрации
Амурской области |
Л.В. Коротков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Амурской области от 15 апреля 2003 г. N 272 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Главы Администрации области от 3 декабря 2002 г. N 691"
Текст Постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Амурской области от 16 сентября 2010 г. N 358 настоящее постановление признано утратившим силу