Решение Амурского областного Совета народных Депутатов
от 9 апреля 1990 г. N 102
"О размере жилой площади при постановке на учет"
Постановлением Губернатора Амурской области от 15 июля 2005 г. N 418 настоящее Решение признано утратившим силу
В соответствии со статьей 29 Жилищного кодекса РСФСР исполком областного Совета народных депутатов решил:
1. Установить с 1 мая 1990 года размер жилой площади для постановки на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, 9,0 кв. метров на одного члена семьи.
2. Исполкомам местных Советов народных депутатов, предприятиям, учреждениям и организациям при постановке на учет с 1 мая 1990 года граждан области строго руководствоваться Жилищным кодексом РСФСР и настоящим Решением.
3. Решение исполкома областного Совета народных депутатов от 20.02.84 N 54 считать утратившим силу.
Председатель исполкома |
Секретарь исполкома |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Амурского областного Совета народных Депутатов от 9 апреля 1990 г. N 102 "О размере жилой площади при постановке на учет"
Текст Решения официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Амурской области от 15 июля 2005 г. N 418 настоящее Решение признано утратившим силу