Постановление Губернатора Амурской области
от 16 августа 2004 г. N 476
"О внесении изменений в Постановление Главы Администрации области от
27.08.96 N 437"
Постановлением Губернатора Амурской области от 19 февраля 2009 г. N 59 настоящее Постановление признано утратившим силу
Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ, Федеральными законами от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" и от 24.07.2002 N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" постановляю:
Внести в Постановление Главы Администрации области от 27.08.96 N 437 "О порядке формирования целевого земельного фонда для предоставления земель казачьим обществам, включенным в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации, и режиме их использования" следующие изменения:
1. В пункте 2 второе предложение изложить в новой редакции:
"При этом не должны нарушаться права граждан, не являющихся членами казачьих обществ, на получение земельных участков в собственность, безвозмездное срочное пользование или аренду.".
2. В пункте 4 слова "во временное пользование" заменить словами "в безвозмездное срочное пользование".
3. В пункте 5:
а) в третьем и четвертом абзацах слова "бессрочного (постоянного) пользования" заменить словом "аренды";
б) в абзаце пятом слова "или пожизненное наследуемое владение" исключить;
в) абзац шестой исключить.
Губернатор Амурской области |
Л.В. Коротков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Амурской области от 16 августа 2004 г. N 476 "О внесении изменений в Постановление Главы Администрации области от 27.08.96 N 437"
Текст Постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Амурской области от 19 февраля 2009 г. N 59 настоящее Постановление признано утратившим силу