Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области
от 3 сентября 2012 г. N 4136
"О внесении изменений в постановление Мэра города Благовещенска от 02.02.2009
N 182 "Об определении мест для отбывания осужденными наказания в виде
обязательных и исправительных работ"
Постановлением Администрации города Благовещенска Амурской области от 16 января 2014 г. N 151 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии со статьями 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации и по согласованию с ОИН ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской области
постановляю:
1. Внести в постановление мэра города Благовещенска от 02.02.2009 N 182 "Об определении мест для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ" (в редакции постановления администрации города Благовещенска от 24.07.2012 N 3475) изменения:
1.1. Приложение N 1 дополнить пунктами 54-56 следующего содержания:
"54. ГБОУ СПО "Амурский медицинский колледж", работы по благоустройству территории - 1
55. ГОДУ СПО АПК, ремонтные работы - 1
56. ИП Нестерова Т.В., авторемонтные работы - 1"
1.2. Приложение N 2 дополнить пунктами 266-270 следующего содержания:
"266. ООО "Ремстрой"
267. ООО "Омега"
268. ООО "Амурский Строительный Холдинг"
269. ООО "Домофон Сервис"
270. ИП Юсупов А.С.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Благовещенска В.В. Бушманова.
Глава администрации города Благовещенска |
П.В. Березовский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 3 сентября 2012 г. N 4136 "О внесении изменений в постановление Мэра города Благовещенска от 02.02.2009 N 182 "Об определении мест для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ"
Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск"
Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 7 сентября 2012 г. N 35
Постановлением Администрации города Благовещенска Амурской области от 16 января 2014 г. N 151 настоящее постановление признано утратившим силу