Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 11 апреля 2013 г. N 959 "Об утверждении Положения "О порядке размещения и эксплуатации нестационарных объектов и передвижных нестационарных объектов торговли, общественного питания быстрого обслуживания, потребительских услуг на территории муниципального образования города Тынды" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определён порядок размещения и принципы эксплуатации нестационарных объектов и передвижных нестационарных объектов торговли, общественного питания быстрого обслуживания, потребительских услуг на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а также на земельных участках, государственная собственность на которых не разграничена. Порядок размещения и использования нестационарных объектов и передвижных нестационарных объектов на земельном участке, находящемся в частной собственности, устанавливается собственником земельного участка с учётом требований законодательства.

Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.



Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 11 апреля 2013 г. N 959 "Об утверждении Положения "О порядке размещения и эксплуатации нестационарных объектов и передвижных нестационарных объектов торговли, общественного питания быстрого обслуживания, потребительских услуг на территории муниципального образования города Тынды"


Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Авангард" от 16 апреля 2013 г. N 15


Постановлением Администрации города Тынды Амурской области от 27 сентября 2018 г. N 2015 настоящее постановление признано утратившим силу с 29 сентября 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 13 апреля 2018 г. N 733

Изменения вступают в силу с 20 апреля 2018 г.


Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 13 марта 2015 г. N 1192


Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 24 апреля 2014 г. N 1211