В целях упорядочения нумерации кварталов города Благовещенска и приведения к кадастровому делению территории городского округа города Благовещенска
постановляю:
1. Внести в постановление мэра города Благовещенска от 27.08.2002 N 2130 "Об утверждении перечня номеров и границ кварталов города Благовещенска" изменения, изложив приложение N 1 в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации города Благовещенска |
П.В. Березовский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 29 декабря 2011 г. N 6044 "О внесении изменений в постановление мэра города Благовещенска от 27.08.2002 N 2130 "Об утверждении перечня номеров и границ кварталов города Благовещенска"
Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск"
Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 30 декабря 2011 г. N 51