На основании решения Благовещенской городской Думы от 26.04.2012 N 39/50 "Об утверждении структуры администрации города Благовещенска" постановляю:
1. Внести в административные регламенты по предоставлению государственных услуг, утвержденные постановлением администрации города Благовещенска от 23.10.2012 N 4811, следующие изменения:
1.1. По всему тексту регламентов заменить:
слова "управления здравоохранения" на слова "отдела опеки и охраны здоровья";
слова "ул. Ленина, 131" на слова "ул. Ленина, 108/2";
слово "управление" в соответствующем падеже на слово "Отдел" в соответствующем падеже.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск" и подлежит размещению на официальном сайте администрации города Благовещенска.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Благовещенска И.В. Вохминцеву.
Глава администрации города Благовещенска |
П.В. Березовский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 16 июля 2013 г. N 3633 "О внесении изменений в административные регламенты, утвержденные постановлением администрации города Благовещенска от 23.10.2012 N 4811"
Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 19 - 25 июля 2013 г. N 28