Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Амурской области от 27 февраля 2013 г. N 76 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 24.09.2012 N 516" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям установлено, что общий объем финансовых затрат на реализацию Программы уменьшился на 7 500 тыс. рублей и составляет 11 706 213 тыс. рублей.

Указанные изменения обусловлены пересмотром объемов финансирования отдельных программных мероприятий.

Напомним, что ресурсное обеспечение реализации Программы осуществляется за счет средств областного бюджета.




Постановление Правительства Амурской области от 27 февраля 2013 г. N 76 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 24.09.2012 N 516"


Текст постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 12 марта 2013 г. N 43


Постановлением Правительства Амурской области от 24 октября 2013 г. N 519 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2014 г.