Рассмотрев проект закона Амурской области "О внесении изменений в Закон Амурской области "Об организации и ведении областного регистра муниципальных нормативных правовых актов", внесенный в порядке законодательной инициативы губернатором области, Законодательное Собрание
постановляет:
1. Принять проект закона Амурской области "О внесении изменений в Закон Амурской области "Об организации и ведении областного регистра муниципальных нормативных правовых актов" в первом чтении.
2. Направить указанный законопроект губернатору области, в комитеты Законодательного Собрания для внесения поправок, в прокуратуру области и Управление Минюста России по Амурской области для внесения замечаний и предложений до 10 сентября 2013 года.
3. Комитету Законодательного Собрания по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту доработать указанный проект закона и внести его на заседание Законодательного Собрания для рассмотрения во втором чтении.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Законодательного Собрания |
К.В. Дьяконов |
Вносится губернатором Амурской области
Проект Закона
Амурской области "О внесении изменений в Закон Амурской области
"Об организации и ведении областного регистра муниципальных
нормативных правовых актов"
См. Закон Амурской области от 8 октября 2013 г. N 230-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "Об организации и ведении областного регистра муниципальных нормативных правовых актов" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 26 сентября 2013 г.)
Статья 1
Внести в Закон Амурской области от 30.10.2008 N 116-ОЗ "Об организации и ведении областного регистра муниципальных нормативных правовых актов" (с учетом изменений, внесенных Законами Амурской области от 06.05.2009 N 197-ОЗ, от 30.06.2011 N 502-ОЗ) следующие изменения:
1) абзац пятый части 3 статьи 2 признать утратившим силу;
2) в части 1 статьи 4 слова "аппаратом губернатора области и Правительства области" заменить словами "исполнительным органом государственной власти области, уполномоченным в сфере ведения регистра";
3) в части 2 статьи 4.1:
а) абзац третий после слова "акты" дополнить словами "и дополнительные сведения";
б) абзац пятый признать утратившим силу;
4) в абзаце третьем части 2 статьи 6 слова "представляются на бумажном носителе" заменить словами "представляются в электронном виде".
Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор Амурской области |
О.Н. Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Законодательного Собрания Амурской области от 29 августа 2013 г. N 24/320 "О проекте закона Амурской области "О внесении изменений в Закон Амурской области "Об организации и ведении областного регистра муниципальных нормативных правовых актов"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст постановления официально опубликован не был