Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Амурской области от 28 ноября 2013 г. N 592 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 05.11.2013 N 540"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для граждан, жилые помещения которых повреждены или утрачены в результате чрезвычайной ситуации, развертываются пункты длительного пребывания.

Согласно изменениям, в пункте длительного пребывания обеспечивается бесплатное питание семей (женщин) с детьми не только дошкольного, но и школьного возраста.

Объем расходов определяется исходя из фактических затрат на организацию питания, текущий ремонт при необходимости, оснащение бытовой техникой, обеспечение мягким инвентарем, бытовое обслуживание, создание условий для отдыха, жилищно-коммунальных и иных расходов, связанных с пребыванием эвакуированных граждан, но не более 800 руб. в сутки на одного пребывающего.


Постановление Правительства Амурской области от 28 ноября 2013 г. N 592 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 05.11.2013 N 540"


Текст постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 30 ноября 2013 г. N 226