Постановление Администрации города Тынды Амурской области
от 18 февраля 2013 г. N 451
"Об утверждении формы отчета о состоянии условий и охраны труда для предприятий и организаций, осуществляющих деятельность в муниципальном образовании города Тынды"
Постановлением Администрации города Тынды Амурской области от 18 декабря 2014 г. N 4778 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2015 г.
В целях реализации Закона Амурской области от 10 июля 2006 г. N 205-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления Амурской области государственными полномочиями в сфере охраны труда" администрация города Тынды постановляет:
1. Утвердить форму отчета о состоянии условий и охраны труда для предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования города Тынды.
2. Признать утратившим силу постановление мэра города Тынды от 7 октября 2009 г. N 2132 "Об утверждении формы отчета о состоянии условий и охраны труда в организациях города Тынды".
3. Руководителям организаций, предприятий всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории муниципального образования города Тынды, ежегодно представлять отчет о состоянии условий и охраны труда в срок до 1 января года, следующего за отчетным.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Авангард".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
И.о. главы администрации |
Е.П. Черенков |
Форма отчета
о состоянии и охраны труда за 20__ год
____________________________________________________
(название организации, предприятия всех форм
собственности, индивидуальных предпринимателей)
Форма собственности предприятия: (государственная, муниципальная)
Нужное подчеркнуть
Вид деятельности предприятия: сельское хозяйство добыча полезных
ископаемых, обрабатывающие производства, производство и распределение
электроэнергии, газа и воды, строительство, оптовая и розничная
торговля, ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых
изделий и предметов личного пользования, транспорт и связь,
образование, здравоохранение и предоставление социальных услуг,
предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг,
операции с недвижимым имуществом, государственное управление и
обеспечение военной безопасностью, обязательное социальное
обеспечение
Нужное подчеркнуть
N п/п |
Наименование показателей |
Значение показателей |
1. |
Численность работников организации, предприятия всех форм собственности, всего |
|
2. |
Численность инженеров по охране труда, чел. |
|
В том числе: Штатных |
|
|
Работающих по совместительству (внутреннее, внешнее) или в порядке совмещения |
|
|
Оказывающих услуги по гражданско-правовому договору |
|
|
3. |
Комитет по охране труда, да/нет |
|
4. |
Количество уполномоченных (доверенных) по охране труда, чел. |
|
5. |
Участие уполномоченных (доверенных) по охране труда в трех- или двухступенчатом контроле за состоянием условий труда, количество проверок, всего |
|
6. |
Выписывающие периодические печатные издания по охране труда, всего |
|
7. |
План мероприятий по улучшению условий и охраны труда, да/нет |
|
8. |
Использование в отчетном году части страховых взносов на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, руб. |
|
9. |
Скидки к страховым тарифам |
|
10. |
Надбавки к страховым тарифам |
|
11. |
Общая численность работников, подлежащих периодическим медицинским осмотрам, чел. |
|
Общая численность работников, прошедших периодический медицинский осмотр, чел. |
|
|
Общая численность работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами и подлежащих периодическому медицинскому осмотру, чел. |
|
|
Из них проходят медицинские осмотры в счет уплаты страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, чел. |
|
|
12. |
Год проведения аттестации рабочих мест |
|
13. |
Численность работников на рабочих местах, на которых проведена аттестация рабочих мест по условиям труда, всего, чел. |
|
14. |
Количество рабочих мест, всего |
|
15. |
Количество рабочих мест, на которых проведена аттестация рабочих мест, всего |
|
В том числе прошедших аттестацию рабочих мест с классами условий труда: Оптимальные и допустимые |
|
|
Вредные и опасные |
|
|
Травмоопасные |
|
|
16. |
Общая численность руководителей и специалистов организаций, инженерно-технических работников, которые должны пройти обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда, чел. |
|
17. |
Общая численность руководителей и специалистов, инженерно-технических работников, прошедших обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда, всего, чел. |
|
Из них прошли обучение по охране труда в обучающих организациях, имеющие лицензию на право проведения обучения по охране труда |
|
|
18. |
Общая численность работников рабочей профессии, чел. |
|
Из них прошли обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, чел. |
|
|
Из них прошли обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда, чел. |
|
|
19. |
Обеспеченность работников средствами индивидуальной защиты, в % к нормам |
|
20. |
Количество публикаций, выступлений в средствах массовой информации, дата, наименование СМИ |
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 18 февраля 2013 г. N 451 "Об утверждении формы отчета о состоянии условий и охраны труда для предприятий и организаций, осуществляющих деятельность в муниципальном образовании города Тынды"
Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Авангард" от 26 февраля 2013 г. N 8
Постановлением Администрации города Тынды Амурской области от 18 декабря 2014 г. N 4778 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2015 г.