Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Амурской области от 23 октября 2013 г. N 507 "Об утверждении распределения субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на софинансирование расходов по разработке проектной документации на строительство объектов инженерной инфраструктуры для обеспечения земельных участков, предоставляемых на безвозмездной основе многодетным семьям, предусмотренных подпрограммой "Обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков под строительство жилья на территории Амурской области на 2013 - 2015 годы", на 2013 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Амурской области от 23 октября 2013 г. N 507 "Об утверждении распределения субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на софинансирование расходов по разработке проектной документации на строительство объектов инженерной инфраструктуры для обеспечения земельных участков, предоставляемых на безвозмездной основе многодетным семьям, предусмотренных подпрограммой "Обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков под строительство жилья на территории Амурской области на 2013 - 2015 годы", на 2013 год"


Текст постановления официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Амурской области от 9 декабря 2013 г. N 620


Постановление Правительства Амурской области от 21 ноября 2013 г. N 570