Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 12 марта 2014 г. N 1149 "О внесении изменений в административный регламент администрации города Благовещенска по предоставлению муниципальной услуги "Образование земельного (ых) участка (ов)" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сократились сроки ожидания в очереди при подаче и получении заявителями документов, теперь они не могут превышать 15 минут.

В регламент добавлено положение о том, что информация об услуге должна быть размещена в электронном виде на Едином Портале государственных услуг Российской Федерации и на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) Амурской области.

На порталах обеспечена возможность загрузки бланка заявления на компьютер получателя услуги для его дальнейшего заполнения. Доступ к порталу осуществляется путем проведения процедуры регистрации или при помощи Универсальной электронной карты.

Изменению подвергся и порядок отказа в предоставлении муниципальной услуги. Если раньше специалистом Управления готовилось письмо администрации города Благовещенска - письменный обоснованный отказ, который направлялся для подписания заместителю главы администрации города Благовещенска в компетенцию которого входит организация разработки и реализации муниципальной политики в области управления и распоряжения земельными участками, то теперь это письмо направляется для подписания начальнику земельного управления администрации города Благовещенска.

Новшеством явилось предоставление муниципальной услуги в электронной форме, которое сводится к предоставлению заявителям информации об услуге на указанных выше порталах и возможности загрузки бланка заявления на компьютер получателя услуг.

Постановление вступает в силу со дня опубликования.

 

 

Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 12 марта 2014 г. N 1149 "О внесении изменений в административный регламент администрации города Благовещенска по предоставлению муниципальной услуги "Образование земельного (ых) участка (ов)"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования

 

Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 14 - 20 марта 2014 г. N 10

 

Постановлением Администрации города Благовещенска Амурской области от 13 апреля 2015 г. N 1429 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 марта 2015 г.