Постановление Правительства Амурской области
от 14 марта 2014 г. N 133
"О внесении изменений в постановление Правительства области от 07.11.2013 N 542"
Постановлением Правительства Амурской области от 30 марта 2015 г. N 128 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях приведения в соответствие законодательству нормативных правовых актов области Правительство области
постановляет:
Внести в Порядок расходования субвенции из областного бюджета, предоставляемой бюджетам муниципальных образований на осуществление государственных полномочий по предоставлению социальной выплаты на капитальный ремонт гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, вызванной крупномасштабным наводнением в августе - сентябре 2013 года, утвержденный постановлением Правительства области от 07.11.2013 N 542 (в редакции постановления Правительства Амурской области от 18.12.2013 N 657), изменение, изложив пункт 6 в следующей редакции:
"6. Органы местного самоуправления расходуют субвенцию на предоставление социальной выплаты на капитальный ремонт, которая перечисляется гражданам, имеющим право на ее получение.
Социальная выплата на капитальный ремонт считается предоставленной после перечисления соответствующих денежных средств в размере, определенном в соответствии со статьей 4 Закона, на счет, указанный гражданином в заявлении".
Губернатор Амурской области |
О.Н. Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 14 марта 2014 г. N 133 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 07.11.2013 N 542"
Текст постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 25 марта 2014 г. N 53
Постановлением Правительства Амурской области от 30 марта 2015 г. N 128 настоящее постановление признано утратившим силу