В соответствии с принятым Федеральным законом от 03.02.2014 N 14-ФЗ "О внесении изменений в статьи 33 и 38 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и статью 4 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О политических партиях" и Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" избирательная комиссия Амурской области
постановляет:
1. Внести в План мероприятий по реализации требований Федерального закона от 2 октября 2012 г. N 157-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О политических партиях" и Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" на территории Амурской области в 2012 и последующих годах", утвержденный постановлением избирательной комиссии Амурской области от 10.12.2012 N 113/776-5 (в редакции от 18.04.2013 N 122/855-5) (далее - План), следующие изменения:
1) Пункт 40 раздела Плана "Образование избирательных округов" изложить в следующей редакции:
40. |
Утверждение схемы одномандатных (многомандатных) избирательных) округов: |
|
Представительные органы муниципальных образований Амурской области |
- для муниципальных образований, в которых выборы в представительные органы должны быть проведены 14 сентября 2014 г. |
Не позднее 13 мая 2014 года |
||
- для муниципальных образований, в которых выборы в представительные органы должны быть назначены в более поздние сроки |
Не позднее чем за четыре месяца до дня голосования |
2. Направить настоящее постановление в Министерство внутренней и информационной политики Амурской области, территориальные избирательные комиссии для сведения и передачи в избирательные комиссии муниципальных образований, главам администраций городских округов и муниципальных районов, председателям представительных органов городских округов и муниципальных районов.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте избирательной комиссии Амурской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на секретаря избирательной комиссии Амурской области Т.Ю. Ныркову.
Председатель избирательной комиссии |
Н.А. Неведомский |
Секретарь комиссии |
Т.Ю. Ныркова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 19 марта 2014 г. N 152/1127-5 "О внесении изменений в План мероприятий по реализации требований Федерального закона от 2 октября 2012 г. N 157-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О политических партиях" и Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" на территории Амурской области в 2012 и последующих годах", утвержденный постановлением избирательной комиссии Амурской области от 10.12.2012 N 113/776-5 (в ред. от 18.04.2013 N 122/855-5)"
Текст постановления официально опубликован не был