Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы Администрации Амурской области от 4 декабря 2000 г. N 721 "Об утверждении лимитов электрической и тепловой энергии для учреждений и организаций, финансируемых из областного бюджета" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Главы Администрации Амурской области от 4 декабря 2000 г. N 721 "Об утверждении лимитов электрической и тепловой энергии для учреждений и организаций, финансируемых из областного бюджета"

 

Текст постановления официально опубликован не был

 

Постановлением Губернатора Амурской области от 19 февраля 2009 г. N 55 настоящее Постановление признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Главы Администрации Амурской области от 24 апреля 2002 г. N 257

 

Постановление Главы Администрации Амурской области от 3 октября 2001 г. N 638

 

Постановление Главы Администрации Амурской области от 15 мая 2001 г. N 267

 

Постановление Главы Администрации Амурской области от 23 марта 2001 г. N 200

 

Постановление Главы Администрации Амурской области от 6 марта 2000 г. N 161