Постановление Главы Администрации Амурской области
от 19 февраля 2001 г. N 130
"О распределении средств Федерального фонда финансовой поддержки
субъектов Российской Федерации на государственную финансовую поддержку
закупки и доставки нефти, нефтепродуктов топлива и продовольственных
товаров (за исключением подакцизных) в районы Севера с ограниченными
сроками завоза грузов для нужд социальной сферы, предприятий ЖКХ и
населения"
(с изменениями от 14 сентября, 17 декабря 2001 г.)
Во исполнение статьи 37 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2001 год", Письма Министерства финансов Российской Федерации от 05.01.2001 г. N 03-01-01/12-4, протокола заседания комиссии по распределению средств федерального фонда финансовой поддержки поставок продукции (товаров) в районы Амурской области с ограниченными сроками завоза от 01.02.2001 г. N 1,
постановляю:
Постановлением Главы Администрации Амурской области от 17 декабря 2001 г. N 761 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения
Распределить средства Федерального фонда финансовой поддержки субъектов Российской Федерации в виде субсидий на государственную финансовую поддержку завоза нефти, нефтепродуктов, топлива и продовольственных товаров (за исключением подакцизных) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза грузов для обеспечения снабжения населения, предприятий и организаций социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства, предусмотренные Амурской области в соответствии со статьей 37 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2001 год"
Размер средств, тыс. рублей | |
Администрация города Зея | 119955,87457 |
Администрация Зейского района | 45062,04531 |
Администрация Мазановского района | 2217,08012 |
Администрация Тындинского района | 1400 |
Администрация Селемджинского района | 27500 |
Администрация Шимановского района | 3550 |
Итого: | 199685 |
2. Главам Администраций города Зея, Зейского, Тындинского, Мазановского, Шимановского и Селемджинского районов обеспечить контроль за целевым использованием средств федерального бюджета, выделяемых в 2001 году на государственную финансовую поддержку завоза и доставки нефти, нефтепродуктов, топлива и продовольственных товаров (за исключением подакцизных) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза грузов для снабжения населения, предприятий и организаций социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства.
Глава Администрации
Амурской области |
А.Н. Белоногов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Амурской области от 19 февраля 2001 г. N 130 "О распределении средств Федерального фонда финансовой поддержки субъектов Российской Федерации на государственную финансовую поддержку закупки и доставки нефти, нефтепродуктов топлива и продовольственных товаров (за исключением подакцизных) в районы Севера с ограниченными сроками завоза грузов для нужд социальной сферы, предприятий ЖКХ и населения"
Текст Постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы Администрации Амурской области от 17 декабря 2001 г. N 761
Постановление Главы Администрации Амурской области от 14 сентября 2001 г. N 595