Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 21 октября 2013 г. N 2855 "О внесении изменения в постановление администрации города Тынды от 17 сентября 2012 г. N 2795 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие транспортного комплекса в городе Тынде Амурской области на 2013 - 2017 годы" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 21 октября 2013 г. N 2855 "О внесении изменения в постановление администрации города Тынды от 17 сентября 2012 г. N 2795 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие транспортного комплекса в городе Тынде Амурской области на 2013 - 2017 годы"


Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, пункт 1.1 настоящего постановления вступает в силу с 1 января 2014 г.


Текст постановления опубликован в газете "Авангард" от 29 октября 2013 г. N 44


Постановлением Администрации города Тынды Амурской области от 12 сентября 2017 г. N 2148 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2018 г.