Рассмотрев во втором чтении проект Закона Амурской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Амурской области "О ставках лесных податей за древесину, отпускаемую на корню, и плате за побочное лесопользование и второстепенные лесные материалы в лесах Амурской области", областной Совет народных депутатов,
постановляет:
1. Принять Закон Амурской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Амурской области "О ставках лесных податей за древесину, отпускаемую на корню, и плате за побочное лесопользование и второстепенные лесные материалы в лесах Амурской области".
2. Направить указанный Закон Главе Администрации области для подписания и официального опубликования.
Председатель областного Совета
народных депутатов |
Г.С. Буслова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Амурского областного Совета народных депутатов от 21 сентября 2001 г. N 6/281 "О Законе Амурской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Амурской области "О ставках лесных податей за древесину, отпускаемую на корню, и плате за побочное лесопользование и второстепенные лесные материалы в лесах Амурской области"
Текст Постановления официально опубликован не был