В целях реализации Федерального закона от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" Правительство Амурской области
постановляет:
Внести в распределение субсидий бюджетам муниципальных образований на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2014 году, утвержденное постановлением Правительства Амурской области от 25.06.2014 N 412 (в редакции постановления Правительства Амурской области от 11.08.2014 N 479), изменение, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
Исполняющий обязанности |
В.И. Палатов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 22 августа 2014 г. N 503 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25.06.2014 N 412"
Текст постановления официально опубликован не был