Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы Администрации Амурской области от 12 августа 2002 г. N 503 "О внесении изменений в постановление главы администрации Амурской области от 16 мая 2002 г. N 293 "О порядке уплаты и расходования штрафов за административные правонарушения в сфере безопасности дорожного движения" (прекратило действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Главы Администрации Амурской области от 12 августа 2002 г. N 503 "О внесении изменений в постановление главы администрации Амурской области от 16 мая 2002 г. N 293 "О порядке уплаты и расходования штрафов за административные правонарушения в сфере безопасности дорожного движения"

 

Текст постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 29 августа 2002 г. N 240-241

 

Настоящее Постановление фактически прекратило действие в связи с тем, что Постановление Главы Администрации Амурской области от 16 мая 2002 г. N 293, в которое настоящее Постановление вносит изменения, утратило силу