Постановление Главы Администрации Амурской области
от 18 сентября 2002 г. N 570
"О внесении изменения в порядок выдачи согласия на получение лицензии на
право производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и
спиртосодержащей продукции"
Постановлением Губернатора Амурской области от 8 апреля 2008 г. N 155 настоящее Постановление признано утратившим силу
В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативного правового акта главы администрации области, постановляю:
Внести в Порядок выдачи согласия на получение лицензии на право производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, утвержденного постановлением главы администрации области от 21.05.2002 г. N 310 "Об утверждении Порядка выдачи согласия на получение лицензии на право производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" следующее изменение:
абзац 2 пункта 5 исключить.
Глава администрации
Амурской области |
Л.В. Коротков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Амурской области от 18 сентября 2002 г. N 570 "О внесении изменения в Порядок выдачи согласия на получение лицензии на право производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"
Текст Постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 2 ноября 2002 г. N 307-308
Постановлением Губернатора Амурской области от 8 апреля 2008 г. N 155 настоящее Постановление признано утратившим силу