Постановление Главы Администрации Амурской области
от 5 декабря 2002 г. N 693
"О внесении изменений в Постановление Главы
Администрации области от 30.08.2002 N 532"
Постановлением Губернатора Амурской области от 22 декабря 2004 г. N 662 настоящее Постановление признано утратившим силу
В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативного правового акта Главы Администрации области постановляю:
Внести в Постановление Главы Администрации области от 30.08.2002 N 532 "Об утверждении Временного порядка документирования отпуска, заготовки, транспортировки лесозаготовителями (покупателями) лесопродукции на территории Амурской области и отгрузки ее за пределы области" следующие изменения:
1. Наименование Постановления Главы Администрации области от 30.08.2002 N 532 изложить в следующей редакции: "Об утверждении Временного порядка документирования транспортировки лесозаготовителями (покупателями) лесопродукции на территории Амурской области".
2. В пунктах 1, 2, 3 Постановления слова: "отпуска, заготовки", "и отгрузки ее за пределы области" исключить.
3. В Приложении к Постановлению Главы Администрации области от 30.08.2002 N 532 в наименовании Временного порядка слова "отпуск, заготовка", "и отгрузки ее за пределы области" исключить.
4. Из пункта 1. Временного порядка слова "отпуск, заготовка", "и отгрузки ее за пределы области" исключить.
5. В пункте 2. раздела II Временного порядка слова "и лесничествами" исключить.
6. В подпункте 2.2 раздела II Временного порядка слова "копия лесорубочного билета с голограммой" заменить на слова "лесорубочный билет".
7. Из раздела III Временного порядка исключить пункт 5.
8. Раздел V Временного порядка изложить в следующей редакции:
"Лесозаготовитель при транспортировке новогодних елок должен иметь лесорубочный билет или ордер на мелкий отпуск древесины на корню.
Покупатель должен иметь:
1. Квитанцию установленной формы на отпуск новогодних елок.
2. Квитанцию к приходному кассовому ордеру, выданную лесхозом на реализуемые новогодние елки".
Глава Администрации
Амурской области |
Л.В. Коротков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Амурской области от 5 декабря 2002 г. N 693 "О внесении изменений в Постановление Главы Администрации области от 30.08.2002 N 532"
Текст Постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 26 декабря 2002 г. N 359-360
Постановлением Губернатора Амурской области от 22 декабря 2004 г. N 662 настоящее Постановление признано утратившим силу