Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 34
Нецелевое использование средств областного бюджета, несвоевременный возврат средств областного бюджета, просрочка уплаты основной суммы долга, а также процентов за пользование средствами областного бюджета, предоставленными на возвратной основе, влекут ответственность должностных и юридических лиц, предусмотренную Бюджетным кодексом Российской Федерации и (или) иными федеральными законами.
Периодом нецелевого использования средств признается срок с даты отвлечения средств на цели, не предусмотренные условиями предоставления бюджетного финансирования, до момента их возврата в областной бюджет или направления использования по целевому назначению. Взыскание штрафа за нецелевое использование средств областного бюджета производит орган, осуществляющий исполнение областного бюджета.
Возврат средств областного бюджета, предоставленных предприятиям и организациям на возвратной основе, а также плата за пользование этими средствами вносятся в областной бюджет и приравниваются к платежам в областной бюджет.
<< Статья 33 Статья 33 |
Статья 35 >> Статья 35 |
|
Содержание Закон Амурской области от 30 декабря 2002 г. N 169-ОЗ "Об областном бюджете на 2003 год" (принят Амурским областным... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.