В целях реализации Федерального закона от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", корректировки объемов финансирования программных мероприятий региональной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства, на территории Амурской области в 2013 - 2017 годах" Правительство Амурской области постановляет:
Внести в региональную адресную программу "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства, на территории Амурской области в 2013 - 2017 годах", утвержденную постановлением Правительства Амурской области от 12.04.2013 N 157 (в редакции постановления Правительства Амурской области от 18.06.2014 N 375), изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
Губернатор Амурской области |
О.Н. Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 15 сентября 2014 г. N 539 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 12.04.2013 N 157"
Текст постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 19 сентября 2014 г. N 175